35-летний форвард, совсем недавно завершивший карьеру, рассказал, что успел отклонить несколько предложений от различных клубов и в данный момент наслаждается отдыхом.
В конце прошлого сезона легендарный нападающий повесил бутсы на гвоздь и попрощался с игровой карьерой. Несмотря на это, ему поступали предложения продолжить играть от разных клубов, но все эти предложения уже экс-футболист отклонил, в чем признался журналисту одного из голландских телеканалов.
"Это были предложения из разных стран мира. Причем даже не из Китая. Но все я отмел сразу же. Когда мой агент сообщил мне о ни, я ему сказал: "Я больше не хочу об этом слышать"".
О том, чем он занимается во время отдыха, экс-форвард сказал следующее: "Я играю в теннис и плаваю. Я также хожу в тренажерный зал, так что полноценно наслаждаюсь отдыхом. По правде говоря, я сейчас позволяю себе больше во время отпуска, чем когда был игроком. Я могу съесть суши или что-то типа того. И у меня больше дней для релакса".
Тяжелое повреждение получил хавбек столичного "Спартака" и российской сборной Динияр Билялетдинов. Игрок сломал вторую плюсневую кость стопы девятнадцатого марта в поединке против армейцев. Стоит сказать, что перелом был обнаружен спустя девять дней, информирует официальный сетевой ресурс красно-белых. Вначале было заявлено о сильном ушибе Динияра. Двадцать пятого марта хавбек вышел на замену в поединке против столичного "Динамо".
Не слишком престижную работу нашел экс-коуч английской сборной Терри Венейблс. Его взяли на должность технического консультанта команды девятого английского дивизиона под названием "Уэмбли", информирует официальный сетевой ресурс клуба. Терри будет стараться помочь клубу выйти на более высокий уровень. Стоит напомнить, что тренер работал с английской сборной на континентальном первенстве девяносто шестого. Тогда англичане дошли до 1/2, но проиграли Германии по пенальти.
Центральный хавбек "Ливерпуля" Чарли Адам вылетел до завершения текущего сезона. Двадцать первого марта он травмировал колено в поединке английского первенства против "Куинс Парк Рейнджерс". Тот поединок Мерсисайдцы проиграли. 26-летний игрок будет лечиться несколько месяцев, информирует The Guardian. Коуч "Ливерпуля" Кенни Далглиш хотел бы, чтоб Адам сыграл в нынешнем сезоне, информирует официальный сетевой ресурс "Ливерпуля".