Фейеноорд вновь спотыкается
Прислано Hitch December 14 2017 10:00:00
В матче очередного тура Эредивизие Фейеноорд не смог обыграть Херенвеен и в очередной раз потерял очки.
Расширенные новости

Действующие чемпионы вновь не набрали все три очка. На сей раз подопечным ван Бронкхорста не покорился Херенвеен, который отыгрался сразу после того, как пропустил в свои ворота.

Хозяевам удалось открыть счет лишь на 41-й минуте после того, как Стивен Бергхаус точным ударом поразил ворота своего бывшего одноклубника Уорнера Хана.

Казалось, что теперь роттердамцам удастся как минимум удержать добытое преимущество, но крайне неожиданно гости отыгрались, причем сделали это спустя всего лишь две минуты.

Несмотря на ничейный результат, хозяева не сразу после перерыва бросились в атаку. Лишь в последние 10-15 минут роттердамцы стали создавать голевые моменты, но уверенно действовал голкипер гостей. Хозяевам же не хватало хладнокровия и настойчивости в завершении атак, а потому очередная потеря очков Фейеноордом привела к тому, что действующие чемпионы опустились на шестое место в таблице.

Фейеноорд - Херенвеен 1:1
Голы: Бергхаус, 41 - Феерман, 43