Фейеноорд обыграл Хераклес и вышел в 1/4 финала Кубка
Прислано Hitch December 22 2017 00:00:00
Главная роттердамская команда уверено продолжает выступления в национальном кубке.
Расширенные новости

В рамках 1/16 финала Кубка страны Фейеноорд на своем поле принимал команду Херкалес и добился уверенно победы, пускай и не с таким разгромным счетом, как в последнем туре чемпионата над Спартой 7:0. Сегодня все было скромнее, но от этого не менее убедительно.

Уже в начале первого тайма Стивен Бергхаус и Свен ван Бек оформили комфортное преимущество команде Джованни ван Бронкхорста. Для центрального защитника это был первый забитый мяч за долгое время - как мы помним, он пропустил несколько месяцев из-за тяжелой травмы.

И хотя затем гости возродили интригу, сократив разрыв в счете, преимущество хозяев сомнений не вызывало, а в самой концовке все тот же Бергхаус с пенальти успокоил сердца болельщиков и оформил выход своей команды в четвертьфинал, где 31 января встретится с ПСВ!

Нас ждет очередное дерби, при чем проходить оно будет на Де Кюйпе.

Фейеноорд - Хераклес 3:1
Голы: Бергхаус, 7, 86 (с пен.), ван Бек, 16