Фейеноорд слишком силен для Эксельсиора
Прислано Hitch April 02 2018 09:00:00
Команда ван Бронкхорста легко победила соседей, забив в их ворота пять безответных мячей, и тем самым укрепившись на четвертой позиции в чемпионате.
Расширенные новости

Возвращение на поле после международного перерыва не вызвало никаких проблем у главной роттердамской команды, которая на своем поле камня на камне не оставила от своих соседей Эксельсиора.

Разгром начался уже на четвертой минуте, когда Боэтьос точно ударил в дальний угол после паса Тоорнстры. На 27-й минуте эта же парочка организовала и второй гол, только теперь Йенс и Жан-Поль поменялись ролями. В концовке же тайма Вильена довел счет до разгромного, воспользовавшись пасом Бергхауса.

После перерыва интересных событий на поле было поменьше, но хозяева все равно отличились еще дважды. Сначала к голевой передаче добавил забитый мяч Бергхаус, а окончательный счет установил защитник гостей де Вийс, поразивший собственные ворота.

В итоге, разгром 5:0 и Фейеноорд теперь на три пункта опережает своего главного преследователя Утрехт.

Фейеноорд - Эксельсиор 5:0
Голы: Боэтьос, 4, Тоорнстра, 27, Вильена, 43, Бергхаус, 55, де Вийс, 76 (аг)