Фейеноорд закрепляется на четвертой позиции
Прислано Hitch April 09 2018 08:32:00
Роттердамы на выезде обыграли главного аутсайдера чемпионата Твенте и до пяти очков увеличили отрыв от Утрехта, который идет пятым.
Расширенные новости

За четыре тура до конца регулярного чемпионата Фейеноорд фактически обеспечил себе четвертую строчку, выше которой, правда, подняться будет еще тяжелее, чем ее потерять. В отчетном туре подопечные ван Бронкхорста не без проблем обыграли на выезде последнюю команду Эредивизие Твенте.

Хозяева, которые все еще надеятся избежать вылета (но вряд ли их надежды оправдаются), быстро ответили на пропущенный уже на 18-й минуте мяч от Боэтьоса и счет 1:1 так и сохранился до конца первого тайма.

Однако после перерыва гости заиграли так, как и подобает команде уровня Фейеноорда и довольно скоро решили исход матча в свою пользу. Сначала Бергхаус, а потом Йоргенсен оформили очередную победу для своей команды, которая позволила еще на два пункта увеличить отрыв от Утрехта, с которым Фейеноорду играть уже в следующем туре.

Твенте - Фейеноорд 1:3
Голы: Махер, 22 - Боэтьос, 18, Бергхаус, 67, Йоргенсен, 75