Кубок Нидерландов. "Фейеноорд" легко проходит "Ден Хааг"
Прислано Hitch November 01 2018 23:00:00
Действующий победитель кубка страны без особых проблем справился на своем поле с командой из Гааги и прошел в число 16-ти сильнейших.
Расширенные новости

Можно сказать, "Фейеноорд" сполна реабилитировался за поражение в "Классике" от "Аякса", разгромив на своем поле в 1/16 финала Кубка страны "Ден Хааг" 5:1.

Удивительно, но именно гости открыли счет на 7-й минуте. Эль Хаяти сделал то, чего минутами ранее дважды не удалось сделать Йоргенсену. Впрочем, с третьей попытки датчанин забил гол и положил начало разгрому гаагцев.

Еще до перерыва Эрик Боттегин сильным ударом головой после подачи углового вывел свою команду вперед, а уже после паузы свое дело продолжил Йоргенсен, отметившийся в итоге дублем.

Завершил разгром за минуту до конца швед Сэм Ларссон, оформивший для своей команды путевку в 1/8 финала, матчи которой состоятся в середине декабря.

"Фейеноорд" - "Ден Хааг" 5:1
Голы: Йоргенсен, 17, 55, 81, Боттегин, 44, Ларссон, 89 - Эль Хаяти, 7